Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Управлении внутренних дел по ТиНАО состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений за 1 – ое полугодие 2019 года
В Управлении внутренних дел по ТиНАО состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений за 1 – ое полугодие 2019 года

В Управлении внутренних дел по ТиНАО состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений за 1 – ое полугодие 2019 года

08.07.2019

В актовом зале Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам г. Москвы состоялось расширенное  оперативное совещание руководящего состава, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений органов внутренних дел за 06 месяцев 2019 года и определены основные задачи по укреплению правопорядка, служебной и дорожно-транспортной дисциплины на предстоящий период 2019 года. 

В работе расширенного совещания приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции  Николай Федорук, начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов, прокурор Новомосковского административного округа г. Москвы  Борис Григорьев,         и.о. заместителя руководителя  СО по ТиНАО ГСУ СК России по г. Москве  Александр Доронин, первый заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы Александр Благов, Председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО Павел Ивашкин, представители силовых ведомств округа, руководители окружного аппарата и территориальных подразделений полиции.

Перед началом совещания заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции  Николай Федорук и начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов  наградили лучших сотрудников подразделений и служб полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, совершенствование профессионального мастерства, инициативу и примерность, а также поздравили ряд сотрудников с присвоением первых и очередных специальных званий. Кроме того, в связи с празднованием 83-й годовщины со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел к награждению Благодарностью начальника УВД по ТиНАО были представлены сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО. 

Говоря об итогах работы полиции в 1-ом полугодии 2019 года, начальник Управления внутренних дел  в своем  докладе отметил, что  по – прежнему в числе  приоритетных задач остаются  принятие комплексных мер по укреплению правопорядка и безопасности граждан; повышению взаимодействия общества с органами внутренних дел; укреплению доверия населения.  Останавливаясь на таком важном направлении деятельности  полиции, как оказание государственных услуг, Шамиль Сибанов отметил, что  в настоящее время на территории округа складывается тенденция к увеличению количества обслуживаемого населения с учетом регулярной сдачи в эксплуатацию очередных жилых комплексов, что значительно осложняет работу отделений по вопросам миграции межмуниципальных отделов МВД России «Коммунарский» и «Московский»  г. Москвы. Принятыми мерами  в январе текущего года при участии Префектуры ТиНАО, ОВМ «Коммунарский» размещен в здании административно-делового центра «Коммунарка», что во  - многом позволило сократить ожидание граждан в получение необходимой государственной услуги.

Также было отмечено, что в числе приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности по настоящий день остаются повышение уровня  безопасности дорожного движения и совершенствование условий движения транспорта и пешеходов, обеспечение общественной безопасности и общественного порядка и борьба с преступностью. Именно выполнение на должном профессиональном уровне такого комплекса задач позволят сохранить контроль над обстановкой в округе.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности полковник полиции Шамиль Сибанов, указал на имеющиеся недостатки, обозначил приоритетные задачи на предстоящий период, в том числе, касающиеся обеспечения безопасности граждан в общественных местах и профилактики правонарушений и выразил благодарность присутствующим руководителям правоохранительных органов, прокуратуры, органов местного самоуправления за организацию взаимодействия и оказанную помощь, а также личному составу полиции, призвав приложить максимум усилий для исправления и недопущения выявленных недостатков в работе в будущем.
Со словами благодарности сотрудникам УВД выступил также первый заместитель префекта ТиНАО г. Москвы Александр Благов.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по  г. Москве полковник полиции  Николай Федорук  поблагодарил личный состав УВД по ТиНАО за выполнение возложенных служебных задач и отметил необходимость улучшения  показателей по отдельным видам деятельности во 2-ом полугодии 2019 года