Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Заместитель Председателя Общественного совета УВД по ТиНАО принял участие в приеме жителей Троцкого городского округа
Заместитель Председателя Общественного совета УВД по ТиНАО принял участие в приеме жителей Троцкого городского округа

Заместитель Председателя Общественного совета УВД по ТиНАО принял участие в приеме жителей Троцкого городского округа

14.08.2019


Врио начальника МО МВД России «Троицкий» г. Москвы подполковник полиции Андрей Тургенев в рамках личного приема населения встретился с жителями Троицкого городского округа для обсуждения важных вопросов, входящих в компетенцию органов внутренних дел. Во встрече с населением также принял участие заместитель Председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов.


По очереди пообщавшись с каждым пришедшим к нему на прием, подполковник полиции внимательно выслушал все вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются жители городского образования. В основном граждан волновали вопросы о результатах расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела МО МВД России «Троицкий» г. Москвы,  вопросы нарушения режима тишины и жилищного характера.


«Совместные приемы населения с руководителями территориальных подразделений полиции стало хорошей и доброй традицией. Так, мы имеем больше возможностей оказать содействие человеку в трудной ситуации, вместе найти решение», - отметил  заместитель Председателя  Общественного совета.


Пресс-служба УВД по ТиНАО