Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции УВД по ТиНАО поздравили ветерана органов внутренних дел с 80-летним юбилеем
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО поздравили ветерана органов внутренних дел с 80-летним юбилеем

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО поздравили ветерана органов внутренних дел с 80-летним юбилеем

25.09.2019

Накануне поздравления и теплые пожелания крепкого здоровья и долголетия от полицейских УВД по ТиНАО принимал ветеран органов внутренних дел майор милиции в отставке Виталий Горбунов.

С 80-летним юбилеем Виталия Владимировича приехали поздравить помощник начальника УВД по ТиНАО (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Игорь Лободанов, начальник МО МВД России «Троицкий» г. Москвы майор полиции Артур Рузин, старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Алексей Лемеш, а также секретарь Общественного совета при УВД по ТиНАО Энвер Софинов.

За праздничным чаепитием юбиляр поделился с гостями воспоминаниями о сложных послевоенных годах, которые он застал еще, будучи ребенком, о годах учебы и службы в рядах Советской Армии и, конечно, с особой теплотой ветеран вспоминал службу в органах внутренних дел, которой он посвятил более четверти века. В конце 70-х годов XX века Виталий Владимирович на протяжении девяти лет был командиром отделения в Наро-Фоминском ОВД и ежедневно на мотоцикле объезжал все посты, чтобы неустанно обеспечивать правопорядок на территории нынешней Новой Москвы. В послужном списке ветерана органов внутренних дел 12 медалей за безупречную службу и образцовое исполнение своих обязанностей.

Сейчас Виталий Владимирович по-прежнему ведет активный образ жизни, возглавляет ветеранское движение в своем родном поселении Новофедоровское, а свободное время посвящает своему любимому хобби – вышивке картин, которые украшают его дом.

Сотрудники полиции вручили юбиляру памятные подарки и пожелали долгих лет жизни, такой же энергии, а самое главное – здоровья.

В свою очередь Виталий Владимирович от души поблагодарил полицейских УВД по ТиНАО за внимание, почтение и заботу, которую они проявляют к старшему поколению, к ветеранам органов внутренних дел.