Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейские Новой Москвы совместно с секретарем Общественного совета при УВД по ТиНАО приняли участие в Декаде инвалидов

Полицейские Новой Москвы совместно с секретарем Общественного совета при УВД по ТиНАО приняли участие в Декаде инвалидов

09.12.2019

По традиции начало декабря отмечается как Декада инвалидов. В рамках Международного Дня инвалидов, проводятся разнообразные мероприятия, целью которых является привлечение внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в современном мире.


С целью всесторонней поддержки прав инвалидов и социально-незащищенных граждан ТиНАО секретарем Общественного совета ГУ МВД России по г. Москве Вадимом Бреевым были предоставлены билеты в театр.


В рамках  дня инвалидов в участковом пункте полиции в п. Кокошкино секретарь Общественного совета при УВД по ТиНАО г. Москвы Энвер Софинов и участковый уполномоченный, капитан полиции Роман Евсеев вручили 20 билетов в театр «Содружество актёров Таганки» председателю МРО «Кокошкино» Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов Надежде Быкадоровой.


В завершение встречи Энвер Софинов отметил: «Совместно с сотрудниками полиции   мы имеем больше возможностей оказать содействие гражданам в трудной ситуации, вместе найти решение».