Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Новой Москве сотрудники полиции поздравили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебного долга с Международным женским днем
В Новой Москве сотрудники полиции поздравили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебного долга с Международным женским днем

В Новой Москве сотрудники полиции поздравили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебного долга с Международным женским днем

10.03.2020

Одной из главных задач органов внутренних дел остается забота о родных и близких погибших сотрудников органов внутренних дел.


По сложившейся традиции, в рамках мероприятий посвященных Международному женскому дню – 8 марта сотрудники полиции УВД по ТиНАО совместно с членом Общественного совета при УВД по ТиНАО Александром Осиповым навестили женщин-ветеранов органов внутренних дел, вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.


Полицейские поздравили с женщин с весенним праздником, обратились к ним с добрыми пожеланиями здоровья, благополучия и весеннего настроения.


Сотрудники полиции - частые гости в семьях погибших сотрудников ОВД, их долг сделать так, чтобы семьи погибших коллег не чувствовали себя одинокими и забытыми. Конечно, утрату ничем не восполнить, и любые слова утешения не смогут облегчить горе матерей и вдов. Но жизнь продолжается, и очень важно, чтобы их родные находили в себе силы жить дальше, растить детей и внуков.


После светлых и добрых пожеланий полицейские вручили женщинам цветы и подарки. Женщины поблагодарили стражей правопорядка за поздравления и выразили слова признательности за поддержку и заботу.