Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО посетил ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве
Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО посетил ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО посетил ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

28.09.2020

В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов посетил ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве.


Александр Осипов проверил наличие информационных стендов на предмет актуальной справочной информации, ознакомился с работой группы по исполнению административного законодательства,  отделом технического надзора, побеседовал с сотрудниками.


Кроме того общественник пообщался с гражданами, которые посетили отдел по различным вопросам и в разговоре с ними отметил, что «Неукоснительное соблюдение правил дорожно-транспортного движения – залог безопасности Вас и Ваших близких. Сотрудники дорожно-транспортной службы ежедневно пресекают различные правонарушения, постоянно и плодотворно работаю с гражданами, с целью увеличения дисциплины на дорогах. Вы всегда можете обратиться в ОГИБДД УВД по ТиНАО и оперативно получить помощь», - отметил Александр Осипов.


В завершении мероприятия Александр Осипов поблагодарил руководство ОГИБДД УВД по ТиНАО за уделенное время и отметил качество и слаженность работы сотрудников, доброжелательность и вежливость при общении с гражданами, что является залогом успешного взаимоотношения гражданского общества и органов внутренних дел.