Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили автомобилистов с наступающим праздником
Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили автомобилистов с наступающим праздником

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили автомобилистов с наступающим праздником

30.12.2020

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы совместно с председателем Общественного совета при УВД по ТиНАО Павлом Ивашкиным приняли участие в ежегодной всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз».


В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» старший инспектор ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Елена Зайцева и инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО лейтенант полиции Станислав Захаров, сменив уставную форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравили автомобилистов с наступающим праздником, а также напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.


Инспекторы ДПС останавливали и вручали автомобилистам и их детям сладкие подарки, поздравляли с наступающим Новым годом и желали крепкого здоровья, исполнения всех желаний и безопасных дорог. Кроме того, их попросили не превышать скорость, особенно в плохую погоду.


В предпраздничной суете, когда все спешат по своим делам, особенно важно быть внимательными, предупредительными и вежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения.


"Предновогоднее настроение вызывало улыбки приятно удивленных водителей и их пассажиров, которые пообещали Деду Морозу и Снегурочке продолжать соблюдать Правила дорожного движения и в Новом году. Это значит, что на дорогах столицы в 2021 году будет еще безопаснее", - отметил председатель Общественного Совета при УВД по ТиНАО Павел Ивашкин.