Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники УВД по ТиНАО и Общественный совет при Управлении провели встречу с председателям общественных пунктов охраны порядка
Сотрудники УВД по ТиНАО и Общественный совет при Управлении провели встречу с председателям общественных пунктов охраны порядка

Сотрудники УВД по ТиНАО и Общественный совет при Управлении провели встречу с председателям общественных пунктов охраны порядка

22.03.2021

В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудники ОНК и ОУР УВД по ТиНАО совместно с Общественным советом, провели встречу с представителями общественных пунктов охраны порядка и обсудили дальнейшее сотрудничество.


В рамках оперативно-профилактических мероприятий оперативники ОНК и ОУР УВД по ТиНАО при участии члена Общественного совета Маиса Джафарова провели встречу с председателями общественных пунктов охраны порядка округа с соблюдением перчаточно-массового режима и санитарно-эпидемиологических норм. Главной задачей мероприятия стало налаживание тесного взаимодействия общественников и стражей правопорядка для выявления противоправной деятельности на территории Новой Москвы.


В ходе встречи сотрудники ОНК рассказали гостям о том, как распознать место, где вероятнее всего может располагаться наркопритон или нарколаборатория. Какие действия необходимо предпринять для того, чтобы оказать содействие сотрудникам полиции для пресечения функционирования преступной деятельности.


В свою очередь, оперативники уголовного розыска проинформировали председателей о лицах находящихся в розыске за различные виды преступлений и раздали ориентировки с подозреваемыми, для дальнейшего размещения их на пунктах охраны правопорядка и информационных стендах.


В заключение встречи член Общественного совета при Управлении Маис Джафаров раздал присутствующим памятки по профилактике и предупреждению мошеннических действий совершаемых дистанционным способом.


Также в завершении мероприятия сотрудники полиции и представители пунктов охраны общественного порядка обменялись контактами, данными для налаживания дальнейшего сотрудничества.


Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО