Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Начальник ООДУУП и ПДН УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве выступил в эфире радиостанции «Радио Москвы»
Начальник ООДУУП и ПДН УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве выступил в эфире радиостанции «Радио Москвы»

Начальник ООДУУП и ПДН УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве выступил в эфире радиостанции «Радио Москвы»

22.11.2021

В День образования службы участковых уполномоченных полиции в эфире программы «Горсовет» радиостанции «Радио Москвы» выступил начальник ООДУУП и ПДН УВД по ТиНАО майор полиции Андрей Соколов.


Майор полиции рассказал радиослушателям о том, что в настоящее время участковые уполномоченные проводят колоссальную работу по многим направлениям деятельности полиции, основными из которых являются защита прав и законных интересов граждан, пресечение и раскрытие преступлений, работа с лицами, состоящими на учете в органах внутренних дел. Широкий спектр служебных задач и их разнообразие требуют от сотрудников данного подразделения универсальности знаний и навыков, высокого уровня профессиональной подготовки и неравнодушного отношения к делу.


Андрей Соколов отметил, что именно участковые находятся ближе всего к гражданам и оказывают им помощь в самых разных ситуациях, нередко проявляя мужество и отвагу.
Также начальник ООДУУП и ПДН УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Андрей Соколов напомнил, что информацию об участковых уполномоченных полиции всегда можно найти на сайтах территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации в сети Интернет. Также она размещена на информационных стендах, расположенных на территории административных участков в
населенных пунктах. Кроме того, ее в любое время предоставят по телефону сотрудники дежурных частей территориальных подразделений полиции.


Завершая беседу, майор полиции поздравил коллег с профессиональным праздником и пожелал им успехов в службе и крепкого здоровья.