Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В УВД по ТиНАО прошел отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
В УВД по ТиНАО прошел отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В УВД по ТиНАО прошел отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

11.05.2022

Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится в преддверии Международного дня защиты детей.

         

В Управлении внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам г. Москвы подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», который ежегодно проводится в подразделениях МВД России с 2013 года.

         

Ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел. Участники могли использовать различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глина, картон и т.д. Школьники подготовили для участия в творческом конкурсе множество поделок, в которых отразили своё видение службы в полиции.

         

Сотрудниками УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с комиссией из представителей Общественного совета при Управлении Павла Ивашкина, Светланы Забелиной, Максима Калинина и Екатерины Ерёменко проведен отборочный этап конкурса.

         

По итогам отборочного этапа жюри выбрало работы троих конкурсантов: Екатерина Шотина (8 лет) слепила из пластилина поделку «Машина сотрудников ППС и кинологическая собака», Шумилина Елизавета (11 лет) сделала из бумаги поделку и аппликацию «Безопасность дорожного движения», а Гильдеева Азалия (14 лет) слепила из пластилина полицейского и назвала данную работу «На страже правопорядка!». Эти работы направлены в ГУ МВД России по г. Москве для участия в городском этапе творческого конкурса.

        
Председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Павел Ивашкин отметил, что все авторы с большой ответственностью подошли к созданию поделок, поэтому определить победителей было нелегкой задачей.

 

Фото: Пресс-служба УВД по ТиНАО