Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В МО МВД России «Троицкий» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей
В МО МВД России «Троицкий» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей

В МО МВД России «Троицкий» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей

03.06.2022

По доброй традиции в День защиты детей сотрудники полиции поздравили ребят с праздником. Начальник МО МВД России «Троицкий» г. Москвы подполковник полиции Артур Рузин совместно с помощником начальника отдела (по РЛС) подполковником внутренней службы Алексеем Кулешовым и личным составом отдела тепло встретили детей и провели для них развлекательную программу.


Ребята с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, викторинах и играх. Во время мероприятия им вручили сладкие призы, а также книги об истории России.


После развлекательной программы малышей на улице ждали сотрудники центра кинологической службы УВД по ТиНАО. Кинологи рассказали ребятам об их интересной работе, о том, как проходит обучение служебных собак, которые, в свою очередь, показали все свои навыки и умения.


Затем детей познакомили с сотрудниками ОБ ППСП МО МВД России «Троицкий» г. Москвы. Ребятам продемонстрировали оборудование служебных автомобилей, а также спецсредства, состоящие на вооружении сотрудников органов внутренних дел.


Дальше детвору ждали сотрудники Госавтоинспекции, которые подробно рассказали, в каких ситуациях включаются проблесковые маячки и звуковые сигналы, и даже предоставили возможность их испытать. Инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО старший лейтенант полиции Анастасия Дербилова напомнила детям о правилах дорожного движения и о том, как важно о них не забывать. Малыши слушали стражей правопорядка с особым вниманием и не упускали возможности задать вопрос. В конце мероприятия сотрудники полиции подарили детям тематические раскраски.


Дети были в восторге от увиденного и поблагодарили организаторов за увлекательное мероприятие.


Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО