Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Начальник УВД по ТиНАО совместно с представителями Общественного совета при Управлении поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей
Начальник УВД по ТиНАО совместно с представителями Общественного совета при Управлении поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей

Начальник УВД по ТиНАО совместно с представителями Общественного совета при Управлении поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей

03.06.2022

На территории ГБСУСО МО "Семейный центр "Филимонки" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному празднику – Дню защиты детей.


Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Кирилл Пантелеев совместно с помощником начальника (по РЛС) УВД по ТиНАО полковником внутренней службы Еленой Кашкариной совместно с председателем Общественного совета при Управлении Павлом Ивашкиным и заместителем председателя Общественного совета Маисом Джафаровым посетили семейный центр «Филимонки», чтобы поздравить ребят с праздником.


После приветственных слов начальник Управления Кирилл Пантелеев вручил благодарность от УВД по ТиНАО директору ГБСУСО МО "Семейный центр" Филимонки" Михаилу Маслову за плодотворное сотрудничество, за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, нуждающимся в помощи.


Далее дети с радостью встретили артистов, которые устроили праздничное шоу мыльных пузырей, а также представили вниманию публики выступление с участием дрессированных голубей, сопровождая его интересными и неожиданными фокусами.


Инспекторы дорожно-патрульной службы УВД по ТиНАО показали ребятам машину ДПС. Рассказали об оснащении транспортного средства, дали возможность почувствовать себя настоящими дорожными полицейскими сидя за рулём патрульного автомобиля. Также инспекторы провели с мальчишками и девчонками профилактическую беседу о соблюдении правил дорожного движения.


В завершение мероприятия гости подарили ребятам спортивный инвентарь для летних видов спорта, настольные игры и много всего полезного и необходимого для подрастающего поколения, а также сладкие подарки и фрукты.


«Я рад присутствовать на таком ярком и праздничном мероприятии, хочу поздравить ребят с праздником, желаю оставаться такими же веселыми и жизнерадостными, добиваться успехов во всех начинаниях», - отметил начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Кирилл Пантелеев.


Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО