Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Более ста росгвардейцев успешно завершили обучение в центре подготовки им. Героя Советского Союза С.Х. Зайцева в Москве
Более ста  росгвардейцев успешно завершили обучение в центре подготовки им. Героя Советского Союза С.Х. Зайцева в  Москве

Более ста росгвардейцев успешно завершили обучение в центре подготовки им. Героя Советского Союза С.Х. Зайцева в Москве

13.07.2022

Торжественный выпуск 125 слушателей, прошедших профессиональное обучение, состоялся в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С. Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по г. Москве.

На протяжении трех месяцев молодое пополнение сотрудников Росгвардии углубленно осваивало основные теоретические и практические дисциплины, необходимые для выполнения служебных задач.


В профессиональной подготовке сотрудников вневедомственной охраны предусмотрено осваивание 14 учебных дисциплин, таких как правовая, огневая и физическая подготовка, тактика охраны общественного порядка, первая медицинская помощь и многое другое. Особое внимание уделялось изучению законодательной базы и практике, связанной с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.


По завершению курса обучения все сотрудники успешно сдали выпускные экзамены.


С поздравительной и напутственной речью к выпускникам обратился начальник Центра полковник полиции Николай Старцев. Он отметил, что служба в Войсках национальной гвардии никогда не была легкой, и у сегодняшних «выпускников» она также будет полна испытаний, но всегда интересной и содержательной. «Я уверен, что пройденная вами в стенах нашего Центра подготовка и приобретенная морально-психологическая закалка станут прочной основой для дальнейшего служения на благо Российского государства и народа», - сказал Николай Старцев.


Мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем личного состава и слушателей Центра.