Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции УВД по ТиНАО напоминают: зарегистрируй автомобиль через портал Госуслуг без очереди!
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО напоминают: зарегистрируй автомобиль через портал Госуслуг без очереди!

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО напоминают: зарегистрируй автомобиль через портал Госуслуг без очереди!

19.12.2019

Вы купили автомобиль или мотоцикл? Или, наоборот, продаете — портал Госуслуг поможет с оформлением документов. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные — всё это проще сделать через портал Госуслуг.


Для этого заполняете заявление на сайте Госуслуг, приходите в ГИБДД, когда удобно Вам. Дату и время выберите на сайте — оно будет забронировано для Вас, ждать в очереди не придется. Мы напомним о времени записи по электронной почте или в смс-сообщении.


Многие граждане используют портал Госуслуг, так как это не только позволяет заранее спланировать день посещения Госавтоинспекции, но и помогает значительно сэкономить свое время и деньги.


Чтобы зарегистрировать автомобиль через портал Госуслуг, нужен подтвержденный статус учетной записи на портале Госуслуг.


Зарегистрировавшись на портале, вы не только сможете быстро и без очередей подавать заявления на получение услуг (регистрация транспортного средства, получение водительского удостоверения), оплачивать пошлину со скидкой  30 %, но и оперативно получать информацию о наложенных административных штрафах в области дорожного движения, оплачивая их в течение 20 суток с момента привлечения к административной ответственности штрафы со скидкой 50 %.


Обратите внимание  –  оплатить госпошлину со скидкой можно также через мобильное приложение портала Госуслуг.