Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Госинспекция по недвижимости проведет вебинар об использовании объектов нежилого фонда
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар об использовании объектов нежилого фонда

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар об использовании объектов нежилого фонда

20.04.2021

Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы проведет вебинар для арендаторов городской недвижимости «Использование объектов нежилого фонда, находящегося в собственности города Москвы – как не допустить правонарушений» *20 апреля, в 16:00*.


В качестве спикера в мероприятии примет участие начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Юго-Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Андрей Трыканов, экспертом выступит начальник отдела Управления городским имуществом в ЮЗАО Департамента городского имущества Ольга Булгакова.


В ходе мероприятия участникам расскажут о правах и обязанностях по содержанию и эксплуатации нежилых помещений, на конкретных примерах разъяснят наиболее распространенные ошибки, которые допускают пользователи объектов нежилого фонда, а также объяснят, на что обращать внимание, чтобы не допускать этих ошибок.
Вебинар будет полезен физическим и юридическим лицам, которые арендуют городские помещения.


Принять участие в вебинаре можно по ссылке https://golubtsovea.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-20-04-21-v-16-00