Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Прокуратурой Троицкого административного округа проведена лекция в Лицее г. Троицка на тему: «Конституционные права и обязанности граждан»
Прокуратурой Троицкого административного округа проведена лекция в Лицее г. Троицка на тему: «Конституционные права и обязанности граждан»

Прокуратурой Троицкого административного округа проведена лекция в Лицее г. Троицка на тему: «Конституционные права и обязанности граждан»

17.12.2018

Прокуратурой Троицкого административного округа г. Москвы проведена лекция в Лицее г. Троицка на тему: «Конституционные права и обязанности граждан».


В своем выступлении старший помощник прокурора Троицкого административного округа г. Москвы Елена Овчинникова подчеркнула, что  Российская прокуратура постоянно стоит на страже прав и свобод человека и гражданина: прокуроры всегда делают упор на осуществление надзора за исполнением законов, закрепляющих правовой статус личности, способствуя тем самым реальному обеспечению предоставленных гражданам Конституцией РФ прав и свобод, в том числе несовершеннолетних.


В завершении мероприятия школьники в форме дискуссии обменивались мнениями и задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.