Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции ТиНАО задержали подозреваемых в использовании заведомо подложных документов
Сотрудники полиции ТиНАО задержали подозреваемых в использовании заведомо подложных документов

Сотрудники полиции ТиНАО задержали подозреваемых в использовании заведомо подложных документов

16.01.2019


Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТИНАО совместно с коллегами из службы участковых уполномоченных полиции задержали на территории округа приезжих из ближнего зарубежья в возрасте от 20 до 34 лет по подозрению в использовании заведомо подложных документов.


В ходе проведения на территории округа мероприятий на предмет выявления нарушений миграционного законодательства участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Коммунарский» г. Москвы при проверке документов задержали двух приезжих из ближнего зарубежья, предъявивших паспорта с явными признаками подделки.


Также во время патрулирования территории инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО были задержаны трое граждан из ближнего зарубежья в возрасте от 20 до 23 лет. Злоумышленники предъявили сотрудникам полиции водительские удостоверения с признаками подделки.


Согласно проведенным в ЭКЦ УВД по ТиНАО исследованиям изъятые документы не соответствуют установленным образцам и выполнены способом струйной печати.


По данным фактам органами дознания межмуниципальных отделов полиции возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа». В отношении двоих подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, в отношении остальных трех фигурантов – мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Пресс-служба УВД по ТиНАО