Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В ТиНАО задержан подозреваемый в краже из салона красоты
В ТиНАО задержан подозреваемый в краже из салона красоты

В ТиНАО задержан подозреваемый в краже из салона красоты

15.04.2019


Сотрудники патрульной постовой службы МО МВД России «Троицкий» г. Москвы совместно с сотрудниками Росгвардии г. Москвы задержали подозреваемого в краже из салона красоты.


В территориальный отдел полиции поступило заявление о краже. Директор студии красоты в поселении Новофедоровское заявила, что неизвестный мужчина проник в помещение и убедившись, что за ним никто не наблюдает пытался похитить машинку для стрижки волос и кошелек с денежными средствами. Однако он не успел довести свой противоправный умысел до конца, так как вовремя был замечен работником салона.


На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали нарушителя. Им оказался 50- летний уроженец ближнего зарубежья. Для дальнейшего разбирательства злоумышленник был передан сотрудникам полиции УВД по ТиНАО.


По данному факту отделом дознания МО МВД России «Троицкий» г. Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.


Пресс-служба УВД по ТинАО