Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Cотрудники Госавтоинспекции ТиНАО посетили дошколят с уроком безопасности
Cотрудники Госавтоинспекции ТиНАО посетили дошколят с уроком безопасности

Cотрудники Госавтоинспекции ТиНАО посетили дошколят с уроком безопасности

18.04.2019

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве посетили ГБОУ города Москвы «Школа № 2073» Детский сад «Василек».


Отряд Юных инспекторов движения школы выступил перед малышами с задорной программой на тему безопасности дорожного движения. ЮИДовцы читали стихи, пели песни и напомнили малышам о необходимости применения светоотражающих элементов, детских удерживающих устройств при поездках в автомобилях, правилах перехода дороги.


После выступления сотрудники Госавтоинспекции провели познавательное занятие, направленное на формирование у детей основ безопасного поведения на улицах, во дворах и на дорогах города. В игровой форме дети, под чутким руководством инспекторов дорожно-патрульной службы закрепляли полученные знания по ПДД РФ,  учились быть бдительными на проезжей части. Рассказали  дошколятам и о "зебре", и о назначении дорожных знаков, не остался без внимания и двухколесный транспорт.


Ребята, пришедшие в этот день в детский сад, с пользой для себя совершили увлекательное путешествие в мир дорожных знаков и поблагодарили дорожных полицейских за важный жизненный урок.


Пресс-служба УВД по ТиНАО