Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники ГИБДД ТиНАО провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»
Сотрудники ГИБДД ТиНАО провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Сотрудники ГИБДД ТиНАО провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

29.04.2019


Инспекторы ДПС совместно с представителями общественности провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»,  направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.


В рамках акции «Безопасный двор» сотрудники Госавтоинспекции осуществляли контроль за соблюдением Правил дорожного движения в жилых зонах и дворовых территориях, а также проводили беседы по предупреждению правонарушений со стороны несовершеннолетних и недопущению нарушения ПДД РФ.


Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и представители общественности  разместили на дверных ручках автомобилей информационные таблички - дорхенгеры с рекомендациями по обеспечению детской дорожной безопасности. Подвеска напомнит всем участникам дорожного движения требования правил остановки или стоянки транспортного средства.


Уважаемые родители! Госавтоинспекция Москвы обращается  с призывом разъяснить детям правила безопасного поведения на улицах и дорогах города. Берегите жизнь и здоровье своих близких, заботьтесь и о собственной безопасности.


Пресс-служба УВД по ТиНАО