Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО задержали нетрезвых водителей
Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО задержали нетрезвых водителей

Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО задержали нетрезвых водителей

14.06.2019


Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО на территории округа задержали четверых жителей столицы в возрасте от 23 до 44 лет по подозрению в управлении транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

В ходе патрулирования территории сотрудниками дорожно-патрульной службы УВД по ТиНАО выявлены и задержаны три водителя транспортных средств, грубо нарушивших правила дорожного движения. При проверке документов, полицейские установили, что автолюбители по внешним признакам находятся в состоянии алкогольного опьянения. Один из задержанных отказался от медицинского освидетельствования.


Как установили сотрудники Госавтоинспекции, все водители ранее уже привлекались к административной ответственности за различные правонарушения и были лишены права управления транспортными средствами.


По данным фактам отделами дознания межмуниципальных отделов полиции УВД по ТиНАО возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении всех подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.