Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Секретарь Общественного совета УВД по ТиНАО проверил одно из самых загруженных отделений по вопросам миграции УВД по ТиНАО
Секретарь Общественного совета УВД по ТиНАО проверил одно из самых загруженных отделений по вопросам миграции УВД по ТиНАО

Секретарь Общественного совета УВД по ТиНАО проверил одно из самых загруженных отделений по вопросам миграции УВД по ТиНАО

01.08.2019

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции секретарь Общественного совета при УВД по ТиНАО Энвер Софинов посетил отделение по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Московский» г. Москвы.

По словам общественника, оказание государственных услуг населению в сфере миграции является одним из наиболее актуальных вопросов для сотрудников полиции Новой Москвы. Ведь именно здесь сейчас быстрыми темпами идет развитие инфраструктуры и отмечается значительный прирост населения.

Знакомясь с работой подразделения, проверяющий обратил внимание на условия, созданные в отделении для приема граждан, доступность необходимой информации, пообщался с посетителями, а также сотрудниками отделения по вопросам миграции.

Врио начальника отделения ОВМ капитан полиции Екатерина Горевая рассказала общественнику о ключевых направлениях деятельности, по которым сегодня работают подразделения по вопросам миграции, продемонстрировала технические средства, которые применяются при изготовлении документов, а также отметила, что в настоящее время одной из приоритетных задач, которая стоит перед сотрудниками полиции - это экономия времени граждан, пользующихся государственными услугами.

В завершении своего посещения, представитель Общественного совета отметил высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами, а также их грамотные разъяснения на интересующие их вопросы.

Пресс-служба УВД по ТиНАО