Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники полиции УВД по ТиНАО предупреждают: профилактика выпадения детей из окон
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО предупреждают: профилактика выпадения детей из окон

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО предупреждают: профилактика выпадения детей из окон

21.08.2019

     Сотрудники полиции  УВД по ТиНАО напоминают жителям округа и гостям столицы: будьте крайне внимательны, открытое окно – большая опасность для ребёнка!


        В летний теплый период значительно повышается риск  выпадения детей из окон, что зачастую приводит к тяжелейшими травмам, а порой и гибели детей и подростков.  Только за последние месяцы на территории округа зафиксировано несколько несчастных  случаев, причиной которых стали открытые окна.  


     Полицейские Новой Москвы еще раз хотят напомнить родителям о том,  какую опасность таят в себе открытые окна  и использование защитных москитных сеток в многоэтаэтажных домах,  насколько важно не оставлять ребенка в комнате без присмотра даже на несколько минут и рекомендуют соблюдать  меры предосторожности.

      Уважаемые жители Троицкого и Новомосковского  административных округов города Москвы и гости столицы  - будьте предельно бдительны: только Ваше максимальное внимание к своим детям поможет предотвратить трагедию. Помните, здоровье и жизнь детей в Ваших руках.


Источник: Пресс-служба УВД по ТиНАО