Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В Новой Москве задержана бывшая работница ресторана, подозревая в присвоении имущества
В Новой Москве задержана бывшая работница ресторана, подозревая в присвоении имущества

В Новой Москве задержана бывшая работница ресторана, подозревая в присвоении имущества

30.09.2019

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Московский» г. Москвы задержали 29-летнюю жительницу столицы, подозреваемую в присвоении имущества организации.

В территориальный отдел полиции поступило заявление от директора одного из столичных ресторанов о том, что в ходе проведения инвентаризации была выявлена крупная недостача алкогольной продукции. Сумма материального ущерба составила более 190 000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела полиции установили личность и задержали подозреваемую – ею оказалась 29-летняя женщина, работавшая в ресторане.

Полицейские установили, что женщина, имея в силу занимаемой должности доступ к складскому помещению, в течение года похищала оттуда алкогольную продукцию, которой впоследствии распоряжалась по своему усмотрению.

По данному факту отделом дознания МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.