Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В УВД по ТиНАО подвели итоги работы Общественного совета за 2020 год
В УВД по ТиНАО подвели итоги работы Общественного совета за 2020 год

В УВД по ТиНАО подвели итоги работы Общественного совета за 2020 год

24.02.2021

Заседание Общественного совета прошло в режиме видеоконференции при начальнике УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковнике полиции Александре Дрожжине.


Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Дрожжин поблагодарил представителей общественности за продуктивную работу и активное участие в проведении мероприятий. Так же начальник Управления отметил, что роль Общественного совета действительно важна, так как существует необходимость в организации совместной деятельности полиции и общества. В свою очередь председатель Общественного Павел Ивашкин в своем выступлении отметил, что одной из приоритетных задач совета остается работа, направленная на увеличение доверия к сотрудникам органов внутренних дел среди населения.


На заседании были определены приоритетные задачи на текущий год: организация социальных проектов и проведение встреч членов Общественного совета с сотрудниками полиции территориальных подразделений. Особенно внимание было уделено профилактической работе и разъяснению гражданам об опасности стать жертвой телефонных мошенников.


В завершение заседания Павел Ивашкин представил собравшимся новых кандидатов на вступление в члены Общественного совета и выдвинул их на общее голосование. Большинством голосов было принято единогласное решение о зачислении новых членов в Общественный совет при УВД по ТиНАО.


Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО