Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Щаповском прошло заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 10-летия ТиНАО
В Щаповском прошло заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 10-летия ТиНАО

В Щаповском прошло заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 10-летия ТиНАО

03.06.2022

2 июня в администрации поселения Щаповское состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 10-летия со дня образования Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.


В ходе встречи заместитель главы администрации Ирина Абросимова совместно с руководителями подведомственных учреждений культуры и специалистами администрации обсудили программу праздничного мероприятия, которое запланировано на 1 июля и пройдет в поселке Щапово.


Так, жителей и гостей поселения ждет комплексная программа с историческим квестом, самоваром и угощениями в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово, после чего все переместятся на концертную площадку на площади вблизи Дома культуры «Солнечный», где пройдут различные мастер-классы, игровые программы для детей и концерт с участием творческих коллективов и приглашенных гостей.


Напомним, 1 июля 2012 года к Москве присоединили новые территории в юго-западном направлении, которые раньше входили в состав области. Их общая площадь составила 148 тысяч гектаров. Таким образом, столица увеличилась в два с половиной раза.