Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Внимание: конкурс "Автоледи"!

Внимание: конкурс "Автоледи"!

13.10.2015


Организаторы конкурса - местное отделение исполкома Партии «Единая Россия» ТиНАО и ОБ ДМПС ТиНАО. К участию в конкурсе допускаются девушки от 18 лет, с водительским стажем не менее одного года и личным автомобилем.
Конкурс "Автоледи" состоится 17 октября 2014 года в 14.00 часов по адресу: г. Москва, п. Московский, 1-й м/р-н, 49.

В конкурсе «Автоледи» могут принять участие все желающие женщины-автолюбители на собственном легковом автомобиле (либо владеющие по доверенности), соответствующем требованиям ПДД и техническим требованиям.

Соревнования конкурса проводятся в пять этапов:

 

I этап – конкурс «Визитная карточка» - «Мой ласковый железный зверь» (украшение автомобиля).
Участницы Конкурса в любой сценической форме рассказывают о себе, своем автомобиле, первом опыте вождения, первой встрече с сотрудником ГИБДД, моментах обучения в автошколе и т.д. Учитывается оригинальность, краткость, чувство юмора. Участие группы поддержки приветствуется. Предусмотрено обязательное украшение автомобиля с использованием заранее заготовленных материалов: шаров, цветов и т.д., при условии, что атрибуты не будут мешать управлению автомобилем. Наибольшее количество баллов на этапе - 10.


II этап - экзамен по Правилам дорожного движения (ПДД).
Участницы конкурса отвечают на экзаменационные билеты по ПДД категории АВ. Время ответа 20 мин. Учитывается правильность ответов. За каждый правильный ответ присуждается 1 балл. Максимальное количество баллов в данном конкурсе – 20.

III этап – практический конкурсы «Фигурное вождение автомобиля».
Участницы выполняют 4 упражнения: Проезд автомодельной трассы на скорость, «узкий габарит», «парковка», «дворик», «стоп - линия», «эстафета», «змейка», «въезд в бокс задним

ходом», «колея», «тоннель», «Стакан на капоте», «Параллельная парковка» и «Экстремальная остановка». (Упражнения могут изменяться) За сбитую стойку — упражнение не засчитывается. Максимальный балл за каждое упражнение 5 баллов. Наибольшее количество баллов на этапе - 20. Оценивается владение практическими умениями и навыками в области номинации. Во время проведения конкурса «Фигурное вождение» желательно поддержка болельщиков, включающий в себя кричалки и художественное оформление в поддержку участниц Конкурса.

IV этап –«С корабля на бал!», где участницы должны за определенное время подготовиться на вечер прямо в салоне автомобиля. Максимальный балл – 10.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

1, 2 и 3 место.

«Леди-аккуратность»,

«Леди – опытный водитель»,

«Леди - креативность»,

«Леди – знаток ПДД»,

«Леди - виртуоз»,

«Леди «Шумахер»,

«Леди- гламур»,

«Леди фото-модель».


Для участия в Конкурсе оформляется заявка на участие (Приложение 1 к настоящему Положению) с указанием следующих сведений: - Ф.И.О., дата рождения; водительский стаж; марка автомобиля; номер телефона. Заявки принимаются до 16 октября включительно.

Победительницей конкурса считается участница, набравшая наибольшее количество баллов. Все участники Конкурса награждаются дипломами, призами и сувенирами от организаторов и спонсоров конкурса.

Координатор конкурса: Торосян Маргарита Андраниковна 89035339929


Смотрите также