Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ

29.11.2019

      Советом депутатов поселения Щаповское принято решение от 27 ноября 2019 г. № 5/1 «О конкурсе на замещение должности главы администрации внутригородского муниципального образования поселение Щаповское в городе Москве по контракту и утверждении персонального состава членов конкурсной комиссии»


     Конкурс проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации поселения Щаповское по контракту, утвержденным решением Совета депутатов поселения Щаповское принято решение от 27 ноября 2019 г. № 5/1 «О конкурсе на замещение должности главы администрации внутригородского муниципального образования поселение Щаповское в городе Москве по контракту и утверждении персонального состава членов конкурсной комиссии».


    Срок для подачи документов на конкурс на замещение должности главы администрации поселения Щаповское по контракту: с 02 декабря 2019 г. по 23 декабря 2019 г. по рабочим дням с 9.00 по 17.00 по адресу: г. Москва, поселение Щаповское, пос. Щапово, д. 2, каб. 3, контактный телефон конкурсной комиссии 8 (495) 865-60-66.


    Конкурс на замещение должности главы внутригородского муниципального образования поселение Щаповское в городе Москве по контракту будет проведен 24 декабря 2019 года по адресу: г.Москва, поселение Щаповское, пос. Щапово, дом 1, 2 этаж, кабинет Совета депутатов. Конкурс проводится в два этапа, в один день:


1 этап (конкурс документов) в 09-00;

2 этап (тестирование и собеседование с кандидатами) в 13-00.



Вся необходимая информация по ссылке: https://schapovo.ru/materials/munitsipalnaya-sluzhba/


Смотрите также