Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Изменение местонахождения Межрайонной инспекции № 6 Гостехнадзора Москвы
Изменение местонахождения Межрайонной инспекции № 6 Гостехнадзора Москвы

Изменение местонахождения Межрайонной инспекции № 6 Гостехнадзора Москвы

03.01.2020

Территориальный отдел № 6 «Межрайонная инспекция Гостехнадзора города Москвы по надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники № 6» с 09 января 2020 года будет осуществлять прием по адресу: город Москва, поселок Шишкин лес, строение 41. График работы отдела остался прежним.


Исполнение государственной функции по региональному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в отношении владельцев самоходной техники, предоставление государственных услуг по государственной регистрации и техническому осмотру самоходных машин и прицепов к ним в отношении владельцев самоходной техники зарегистрированных на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, прием посетителей, производство по делам об административных нарушениях, рассмотрение обращений граждан и юридических лиц по вопросу предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций, осуществляются:


Понедельник-четверг: с 8.00 до 17.00

Пятница: 8.00 до 15.45

Перерыв с 12.00 до 12.45


Личный прием граждан и организаций, начальником межрайонной инспекции Гостехнадзора города Москвы № 6, главным государственным инженером-инспектором гостехнадзора Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы осуществляется без предварительной записи каждый понедельник с 13-00 ч. до 16-30 ч. В отсутствии начальника отдела, прием граждан осуществляет его заместитель или лицо, исполняющее обязанности начальника отдела.


По адресу: город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 32 будет проводиться осмотр самоходной техники, при выборе площадки осмотра около инспекции Гостехнадзора города Москвы территориального отдела № 6 (НАО), еженедельно по четвергам по заявлениям в электронном виде, поданным через Портал Мэра и Правительства Москвы.




Смотрите также