Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Порядок Тестирования на наличие антител к коронавирусу
Порядок Тестирования на наличие антител к коронавирусу

Порядок Тестирования на наличие антител к коронавирусу

29.05.2020

ТЕСТИРОВАНИЕ НА НАЛИЧИЕ АНТИТЕЛ К КОРОНАВИРУСУ КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТИРОВАНИЕ? 



Если вы ПРИКРЕПЛЕНЫ к одной из городских поликлиник, запишитесь на анализ крови из вены на портале mos.ru Если у вас ЕСТЬ ПОЛИС ОМС, но вы НЕ ПРИКРЕПЛЕНЫ к городской поликлинике, можно позвонить в пункт сдачи крови согласно округу вашего проживания.


Администратор запишет вас на анализ. Анализ на антитела к коронавирусу берут в специальных пунктах, открытых в 30 МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ города Москвы. 


РЕЖИМ РАБОТЫ: ЕЖЕДНЕВНО С 08:00 до 20:00 ТЕСТ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ С ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛЯЕТ, ЕСТЬ ЛИ В КРОВИ АНТИТЕЛА К ВИРУСУ. ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ, БОЛЕЕТ ЧЕЛОВЕК ИНФЕКЦИЕЙ СЕЙЧАС ИЛИ ОН УЖЕ ЕЮ ПЕРЕБОЛЕЛ 

ЗАПИСЬ НА ИССЛЕДОВАНИЕ И ПЕРЕНОС ЗАПИСИ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ЛЮБЫМ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СПОСОБОВ: 

1. При помощи сервиса «Запись на прием к врачу, отмена и перенос записи» на официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru. 

2. На официальном портале ЕМИАС emias.mos.ru, на портале ЕМИАС.Инфо или с помощью мобильного приложения ЕМИАС.Инфо emias.info 

3. Через мобильное приложение «Госуслуги Москвы». 

4. С помощью информационных киосков, расположенных в поликлиниках города. 

* Если вы не прикреплены к московской поликлинике, вы можете отменить или перенести запись, позвонив в выбранный пункт в округе вашего проживания СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? Для жителей Москвы, имеющих московский полис ОМС – БЕСПЛАТНО КАК МОЖНО СДАТЬ? 


РЕЗУЛЬТАТ Получите результат в электронной медицинской карте в течение 3 дней с момента сдачи анализа ЗАПИШИТЕСЬ НА АНАЛИЗ ПРИЕЗЖАЙТЕ в медицинскую организацию. На входе вам измерят температуру, выдадут маску, перчатки и бахилы и проводят оформить документы ДОКУМЕНТЫ Не забудьте паспорт и полис! Получите направление на анализ и пройдите с ним в процедурный кабинет СДАЙТЕ ТЕСТ Анализ не требует предварительной подготовки.


СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? Для жителей Москвы, имеющих московский полис ОМС – БЕСПЛАТНО 




Смотрите также