Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Круглосуточные отделения «Почты России» в новогодние праздники будут работать по измененному графику.
Круглосуточные отделения «Почты России» в новогодние праздники будут работать по измененному графику.

Круглосуточные отделения «Почты России» в новогодние праздники будут работать по измененному графику.

25.12.2020

Круглосуточные отделения «Почты России» возобновят работу 1 января 2021 года в 10:00, об этом сообщили в пресс-службе компании.


«В новогодние праздники отделения «Почты России» будут работать по измененному графику. 31 декабря почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше, а круглосуточные отделения Москвы (101000, 107241, 121099) и Санкт-Петербурга (191036) будут работать до 21:00. Круглосуточные отделения возобновят работу 1 января в 10:00, а для всех остальных отделений 1, 2 и 7 января будут выходными», - говорится в сообщении.


Уточнятся, что в эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия будут выплачены по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов.


3,4,5,6,8,9 и 10 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику. Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании


Смотрите также