Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ НА ТЕРРИТОРИИ ТиНАО ГОРОДА МОСКВЫ МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА В ТЦ «САЛАРИС»
НА ТЕРРИТОРИИ ТиНАО ГОРОДА МОСКВЫ МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА В ТЦ «САЛАРИС»

НА ТЕРРИТОРИИ ТиНАО ГОРОДА МОСКВЫ МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА В ТЦ «САЛАРИС»

19.01.2021

В период с 27 января по 2 февраля, а также с 17 февраля по 23 февраля на территории ТиНАО города Москвы в ТЦ «Саларис» по адресу: г.Москва, п.Московский, Киевское ш., 23-й км, д.1 заработает выездной пункт вакцинации против коронавируса.


Для того, чтобы сделать этот процесс удобнее, принято решение организовать выездные пункты вакцинации в популярных общественных местах. Вакцинация в выездных пунктах проводится бесплатно в рамках живой очереди с 10:00 до 21:00. Вакцинация занимает около 40 минут: 10-15 минут требуется на медицинский осмотр и саму прививку, последующие 30 минут занимает поствакцинальный осмотр. Запись на введение второго компонента вакцины будет осуществляться в день первой прививки. Дату и время назначит врач по согласованию с жителем. График работы пунктов и полный список категорий граждан, которым доступна прививка, опубликованы на сайте mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/. С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМC (при наличии).


Вакцинацию проводят врачи городских поликлиник при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований. Пункты оснащены необходимым морозильным оборудованием для правильного хранения вакцины без прерывания холодовой цепи.



Смотрите также