Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейские Новой Москвы напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде
Полицейские Новой Москвы напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Полицейские Новой Москвы напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

09.08.2021

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает гражданам: использование Единого портала государственных и муниципальных услуг это быстро, а главное - удобно.


Уважаемые граждане, напоминаем, что на сегодняшний день наиболее актуальным сервисом для граждан при взаимодействии с органами государственной власти становится Единый портал государственных и муниципальных услуг.


Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий допуск к сети Интернет.


Зарегистрировавшись один раз на Едином портале государственных и муниципальных услуг, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.


Для регистрации личного кабинета на сайте понадобится только: СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.


Чтобы получить услугу, вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления. Кроме того, при оплате госпошлины через портал Госуслуг автоматически предоставляется 30% скидка.


Полный перечень предоставляемых услуг можно посмотреть на официальном сайте УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, а также на портале www.gosuslugi.ru.


Смотрите также