Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Быстрая оплата ЖКУ: как настроить автоплатеж на mos.ru
Быстрая оплата ЖКУ: как настроить автоплатеж на mos.ru

Быстрая оплата ЖКУ: как настроить автоплатеж на mos.ru

24.05.2022

В сервисе «Мои платежи» пользователи могут настроить автоматическую оплату текущих единых платежных документов и счетов за домашний телефон.

Электронные услуги и сервисы жилищно-коммунальной сферы на mos.ru постоянно обновляются и совершенствуются для удобства горожан. У пользователей портала есть возможность настроить автоматическую оплату единого платежного документа (ЕПД) и Московской городской телефонной сети (МГТС) по выставленным счетам. Функция доступна в сервисе «Мои платежи».


Как подключить автоплатежи

Для настройки автоплатежа необходимо оплатить счет за текущий единый платежный документ или домашний телефон. Все выставленные счета ЖКУ автоматически отображаются в сервисе «Мои платежи», если в личном кабинете указаны сведения о квартире (код плательщика, номер городского телефона). После этого на странице результатов оплаты пользователю предложат подключить автоплатеж.


После нажатия на кнопку «Подключить автоплатеж» откроется окно для настройки параметров автоплатежа. Здесь будут отображены наименование автоплатежа (например, «Оплата текущего ЕПД», «Оплата домашнего телефона»), наименование организации, выставившей счет, а также сведения о плательщике (код плательщика и номер городского телефона).


Смотрите также