Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В «Новой Москве» обсудили перспективы развития сферы культуры

В «Новой Москве» обсудили перспективы развития сферы культуры

19.02.2015

Встреча Первого заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Е.В. Зеленцовой и префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Д. В. Набокина с населением состоялась 18 февраля в ГБУ культуры города Москвы «Центр культуры и спорта «Ватутинки».  В обсуждении перспективных планов развития сферы культуры в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы приняли участие более 300 человек.

На встрече присутствовали депутат Московской городской Думы А.Р. Палеев, заместители префекта ТиНАО г. Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы администраций городских округов и поселений, депутаты Советов депутатов городских округов и поселений, общественность ТиНАО.

Для населения перед началом встречи в фойе Центра культуры были организованы консультации представителями окружных служб ТиНАО г. Москвы, а также была представлена видео - презентация о перспективных планах развития сферы культуры в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы. В поступивших для обсуждения обращениях жителей были подняты актуальные для населения вопросы, имеющие отношение не только к сфере культуры, но и вопросы социальной и жилищной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства, а также общественного правопорядка и безопасности жизнедеятельности населения.

 


Смотрите также