Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Станичное казачье общество Щаповское провело казачий форум

Станичное казачье общество Щаповское провело казачий форум

30.09.2016


В подготовке мероприятия приняли активное участие члены Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», члены Общественного совета при УВД ТиНАО во главе с Сергеем Батищевым и казаки округа. Общественники стараются прививать патриотическое воспитание детям - основой которой является любовь к Отечеству, верность гражданскому и воинскому долгу. По приезду в лагерь был проведен молебен. Воспитанники получили благословение отца Алексея (Ладыгина) профессора Богословия.

Ребята смогли принять участие в различных военно-прикладных видах спорта: в соревнованиях на полосе препятствий и туристической полосе; стреляли, осваивали азы горной подготовки. Также прошел чемпионат по пейнтболу. С воспитанниками провели занятия инструктора спецназа ВДВ.

Благодаря активному участию членов Общественного совета при УВД по ТиНАО в  вопросе патриотического воспитания подрастающего поколения такие мероприятия стали регулярными. На ближайшее время Сергей Батищев планирует организовать подобные соревнования и для сотрудников органов внутренних дел.





Смотрите также