Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ награждены грамотами и медалями
Сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ награждены грамотами и медалями

Сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ награждены грамотами и медалями

02.02.2018

 

В ходе совещания заслушаны доклады по результатам деятельности Управления за прошедший год.

 

За образцовое исполнение служебных обязанностей, успехи, достигнутые в оперативно-служебной деятельности и пожарно-профилактической работе, проявленную инициативу при выполнении поставленных задач, а также в связи с празднованием Дня Спасателя Российской Федерации были награждены лучшие сотрудники Управления.

 

Кроме того, начальник Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ Александр Аксенов вручил лучшим сотрудникам памятные знаки ««80 лет МПВО г. Москвы» и медали «85 лет Гражданской обороне РФ».

 

За многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 85-летием со дня образования Гражданской обороны медали были вручены лучшим сотрудникам.

 

Высокая оценка дана вкладу нашего Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ и лично каждого сотрудника в дело гражданской обороны и защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы от чрезвычайных ситуаций, подчеркнул Александр Аксенов.

 

«Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны во благо безопасности москвичей и гостей столицы», – поздравил награжденных Андрей Иванов.

 

Мы поздравляем награжденных сотрудников и желаем дальнейших достижений и побед!

 

Информация предоставлена пресс-службой Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ.


Смотрите также