Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Жители ТиНАО отметили пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией праздничной акцией и автопробегом
Жители ТиНАО отметили пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией праздничной акцией и автопробегом
Жители ТиНАО отметили пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией праздничной акцией и автопробегом. Фото: Артем Котков

Жители ТиНАО отметили пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией праздничной акцией и автопробегом

19.03.2019


Колонна автомобилей с развевающимися флагами стартовала из городского округа Троицк, проехала по Калужскому шоссе и финишировала у Дома Культуры «Дружба» Вороновского поселения.


В автопробеге приняли участие жители поселения Щаповское, члены партии «Единая Россия»: Андрей Круглов, Артем Котков, Анатолий Пашин.


По окончании пробега, на площади перед ДК «Дружба» состоялся митинг, посвященный «Крымской весне». К мероприятию присоединились представители администрации, депутаты, общественники, студенты и жители поселения Вороновское.


Выступавшие отметили, что возвращение Крыма в состав Российской Федерации – это восстановление исторической справедливости. Это важнейшее событие в современной истории, закономерный итог единства народов.


Напомним, что 16 марта 2014 года на полуострове Крым состоялся референдум, по итогам народного голосования подавляющее большинство жителей поддержало вхождение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Уже на следующий день руководство Республики провозгласило независимость полуострова от Украины, а 18 марта президент РФ Владимир Путин подписал межгосударственный договор, вернувший полуостров нашей стране. Этот день официально признан Днем воссоединения Крыма и России.

 


Смотрите также