Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Традиционная встреча главы администрации с населением прошла в Курилово
Традиционная встреча главы администрации с населением прошла в Курилово
Традиционная встреча главы администрации с населением прошла в Курилово. Фото: администрация поселения Щаповское

Традиционная встреча главы администрации с населением прошла в Курилово

20.03.2019


Сегодня, 20 марта, в Доме культуры «Солнечный» в поселке Курилово состоялась встреча главы администрации Павла Николаевича Бондарева с жителями поселения.


На повестке дня были темы:

1. Встреча с представителем магазина СТАТОР «Магнит».
2. Проведение субботников на территории поселения Щаповское.


По первому вопросу на встречу был приглашен представитель магазина СТАТОР «Магнит» Ольга Ивановна Прокудина. Павел Николаевич напомнил администрации магазина о соблюдении чистоты и порядка на прилегающей к ним территории. 


По второму вопросу глава администрации рассказал жителям о датах проведения субботников в апреле, какие объекты требуют особого внимания и где территориально пройдет уборка в поселении Щаповское. Напомнил жителям о соблюдении правил и требований пожарной безопасности при проведении субботников - о запрете сжигания мусора при уборке территорий дачных и приусадебных участков, выжигания сухой травянистой растительности на землях сельскохозяйственного назначения и землях иных категорий.

 

О содержании домашних животных и профилактике заболеваний сообщил на встрече ветврач Руслан Робертович Нохов. Он отметил, что для снижения заболеваемости животных рекомендуется регулярно проводить вакцинацию, обработку животных от эктопаразитов и дегельминтизацию.


Также в рамках встречи Павел Николаевич ответил на вопросы местных жителей.

Проходящие каждую третью среду месяца встречи всегда носят актуальную тематику и планируются заранее, исходя из пожеланий местных жителей.


Смотрите также