Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сергей Собянин побывал на открытии нового производственного комплекса в Курилово
Сергей Собянин побывал на открытии нового производственного комплекса в Курилово
Сергей Собянин побывал на открытии нового производственного комплекса в Курилово. Фото взято с официальной страницы Мэра в социальных сетях

Сергей Собянин побывал на открытии нового производственного комплекса в Курилово

30.05.2019

23 мая Сергей Собянин и Павел Бондарев побывали на открытии нового производственного корпуса компании ProfilDoors в поселке Курилово.


— Новая Москва развивается, строятся новые жилые районы, и это хорошо. Жилье здесь относительно недорогое, но очень не хотелось бы, чтобы эти территории превращались в новый спальный район Москвы. Хотелось бы, чтобы здесь создавались и рабочие места. В последние годы мы увеличили количество рабочих мест в два с половиной раза. И еще за пять лет увеличим в четыре раза по отношению к тому, что было, и попытаемся сделать так, чтобы и жилье было, и рабочие места появлялись в том месте, где проживают горожане. Это очень важно, — отметил Мэр Москвы.


После открытия нового производственного комплекса компания утроила свои производственные мощности и дала округу сразу 700 рабочих мест.

Сегодня общая площадь комплекса ProfilDoors составляет 31 тысячу квадратных метров. На предприятии трудятся 1127 человек. Компания производит 350 моделей межкомнатных дверей из бруса, МДФ и пластика, а также дверную фурнитуру.


Смотрите также