Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ 24 АВГУСТА СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НОВАЯ МОСКВА" В ПАРКЕ КРАСНАЯ ПАХРА
24 АВГУСТА СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НОВАЯ МОСКВА" В ПАРКЕ КРАСНАЯ ПАХРА

24 АВГУСТА СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НОВАЯ МОСКВА" В ПАРКЕ КРАСНАЯ ПАХРА

22.08.2019


      24 августа с 11:00 до 22:00 пройдет II-й Семейный  фестиваль НОВАЯ МОСКВА в парке «Красная Пахра» (Новая Москва, поселение Краснопахорское). Вход свободный.


     В этот день весь парк будет поделён на тематические зоны, где будет проходить множество развлечений и активностей для детей разного возраста, а также их родителей.


       В «зоне спортивных активностей» можно будет сыграть в футбол, волейбол и стритбол.
На Фестивале все желающие смогут поучаствовать в веселых стартах и соревнованиях по перетягиванию каната, сыграть в настольные игры и шахматы, покататься на велосипедах и роликах, взять напрокат самокат и гироборд.


     На территории парка будет организована «Бизнес платформа» — уникальная площадка для нетворкинга где можно будет получить знания, обменяться полезными контактами, рассказать о своей компании. Приглашенные спикеры поделяться опытом, проведут увлекательные семинары.

     Так же на протяжении всего дня будет организована Ярмарка Вакансий, где каждый желающий сможет оставить свою анкету.


     Второй год подряд в нашем фестивале примет участие проект «Московское Долголетие», который проведет различные мастер классы, консультации, конкурс по скандинавской борьбе и многое другое для посетителей 60 +.


     Самых маленьких гостей Фестиваля ожидает: детские площадки, шоу мыльных пузырей, кукольный спектакль, настольные игры, сладкая вата, запуск воздушных змеев, а также батутный надувной городок. Весёлые аниматоры и ростовые куклы точно никого не оставят равнодушными.


     Все желающие смогут посетить полезные лекции популярных блогеров – экспертов.


     Свои программы представят: Центр по обучению безопасного дорожного движения BMW JUNIOR CAMPUS, выездной планетарий, детский IT технопарк и физическая кунсткамера, Центр спасательных операций Лидер и другие. Можно будет принять участие в многочисленных творческих мастер-классах, разнообразие которых приятно удивит гостей.


     На протяжении всего дня гости нашего фестиваля будут учувствовать в конкурсе «Лица Тинао 2019», фотографироваться и выкладывать публикации с хештегом #лицатинао2019, самых активных и креативных пользователей вечером наградят призами!


     В рамках фестиваля пройдет незабываемый «Парад колясок» от наших гостей и партнеров. Принять участие может каждый!


     В специализированной beauty зоне можно будет сделать аквагрим и глитер-тату, заплести косы и сделать рисунок хной, а также сфотографироваться в стильных фотозонах, которые будут расположены по всей территории парка и получить много фото на память.


     Изюминкой фестиваля станет маркет товаров Российских дизайнеров и мастеров. Здесь вы сможете найти, дизайнерские вещи, аксессуары и украшения ручной работы, натуральную косметику, травяные чаи, сладости, игрушки и многое другое.


     И конечно никто не уйдёт голодным, так как на территории Парка будет работать множество food кортов и lounge зон. Приглашаем посетить Ярмарку ЭКО — продуктов на которой будет представлены труды фермеров ТиНао.


     В рамках Фестиваля пройдёт благотворительная выставка юных дарований Новой Москвы , а также для посетителей парка будет работать книжная ярмарка и Библиомобиль.


     Интересной для гостей будет так же локация Площадь народных ремесел, где каждый желающий сможет попробовать себя в роли гончара, плотника или кузнеца. Всего будет представлено более 10 ремесел!


     На протяжении всего фестиваля будет организован пункт «Добра» при поддержке фонда «Путь Детства». Каждый желающий сможет помочь детским домам Новой Москвы.


     На главной сцене парка «Красная Пахра» будет проходить развлекательная шоу программа с выступлениями детских театральных, танцевальных и вокальных коллективов, победители конкурса «Таланты новой Москвы», а также выступлением специальных гостей Фестиваля — звезд шоу бизнеса. Специальные гости – Гоша Куценко, Денис Клевер. А по завершению Фестиваля, всех гостей ожидает зрелищный фейерверк!


Смотрите также