Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Федеральная кадастровая палата проводит «сезонную» горячую линию по вопросам купли-продажи жилья
Федеральная кадастровая палата проводит «сезонную» горячую линию по вопросам купли-продажи жилья

Федеральная кадастровая палата проводит «сезонную» горячую линию по вопросам купли-продажи жилья

07.10.2019

     Федеральная кадастровая палата проведет Всероссийскую неделю консультаций по вопросам, связанным с куплей-продажей жилья, с 7 по 11 октября. Эксперты ответят на вопросы граждан о проведении различных сделок с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой. Горячие линии и дни открытых дверей будут проведены в филиалах Кадастровой палаты по всей стране.


   Осенью рынок недвижимости традиционно оживает после летнего застоя. Однако процедура выбора и покупки жилья несет в себе различные риски. Как не стать жертвой мошенников? Как правильно выбрать квартиру? Как проверить понравившийся объект на обременения?


     На эти и другие вопросы жителей столицы ответят специалисты Кадастровой палаты по Москве 8 октября 2019 года в ходе «горячей линии» на тему: «Особенности и порядок оформления сделок с недвижимостью». Звонки будут приниматься с 10:00 до 16:00 часов по телефону +7 (495) 587-78-55 (доб. 23-64).


    Как отметил глава Федеральной Кадастровой палаты Парвиз Тухтасунов, проведение Всероссийской недели правовой помощи позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при проведении сделок.


Смотрите также