СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Команда Департамента ГО ЧС и ПБ заняла первое место в соревнованиях по плаванию
Команда Департамента ГО ЧС и ПБ заняла первое место в соревнованиях по плаванию

23.10.2019

На днях в плавательном бассейне Многофункционального спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе состоялся заключительный этап Спартакиады Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы, и Главного управления МЧС России по г. Москве по дисциплине «плавание».

Участниками соревнований стали пожарные и спасатели Департамента ГОЧСиПБ, столичного Главка МЧС, а также сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ.

Спартакиада включала в себя командные и личные зачеты по 10 видам спорта. Плавание – это финальный этап. В программу соревнований вошли заплывы на 100 м. (мужчины и женщины вольным стилем с ограничением прохождения дистанции четыре минуты, на 100 м. (мужчины) вольным стилем с ограничением прохождения дистанции три минуты и эстафета 4 х 50 м. вольным стилем.

В общекомандном зачете команда Департамента ГОЧСиПБ заняли почетное первое место. А в эстафете - вторую ступень пьедестала!