Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ "МОЙ ШАГ К УСПЕХУ" ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЩАПОВСКОГО
"МОЙ ШАГ К УСПЕХУ" ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЩАПОВСКОГО

"МОЙ ШАГ К УСПЕХУ" ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЩАПОВСКОГО

24.10.2019

     Мега-проект реализуется при сотрудничестве с Государственной академией славянской культуры, Международным Советом по Танцам ЮНЕСКО, Российской академией музыки им.Гнесиных, Московским государственным институтом музыки им. А.Г. Шнитке, Союзом театральных деятелей России, Московским институтом современного искусства, а также при поддержке творческих мастерских и продюсерских центров г.Москвы.


     Проект создан с целью открытия и популяризации новых имен и талантов, поддержки и реальной помощи в творческой реализации участников. Повышение профессионального мастерства руководителей творческих коллективов и педагогов, укрепление дружественных творческих связей, расширение музыкального кругозора и репертуара. Воспитание художественного вкуса, сохранение народных традиций и культурных связей. Создание атмосферы незабываемого творческого праздника.


     К участию в конкурсе приглашаются: сольные исполнители, творческие коллективы детских музыкальных школ, детских школ искусств, домов и центров детского, народного творчества, студенты учебных заведений, непрофессиональные и профессиональные исполнители, участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, ансамбли, театры, воспитанники арт-училищ и училищ искусств, школ и других учебных заведений представляющие все виды и жанры художественного творчества. 


Подробнее: https://www.art-center.ru/


Смотрите также