Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ СТАРТ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "ДЕД МОРОЗ ПРИНОСИТ ДОБРЫЕ ВЕСТИ"
СТАРТ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "ДЕД МОРОЗ ПРИНОСИТ ДОБРЫЕ ВЕСТИ"

СТАРТ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "ДЕД МОРОЗ ПРИНОСИТ ДОБРЫЕ ВЕСТИ"

31.10.2019

«Помощь через искусство»: Почта России и Благотворительный фонд «Детский хоспис» объявили о старте конкурса детских рисунков

Почта России и Санкт-Петербургский Детский хоспис запускают социальное партнерство «Добрые вести – детям!», направленное на поддержку паллиативной помощи детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями в России.

29 октября стартует первый совместный проект – Всероссийский конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Дед Мороз приносит добрые вести!». Юные художники могут представить свои работы на тему новогоднего праздника, ожидания чуда, исполнения желаний. Ограничений в технике исполнения рисунков нет.

Свое мастерство могут проявить воспитанники детских садов, интернатов, школ и других образовательных организаций. Возраст ребят должен составлять не менее 6 лет, а максимальный – 17 лет. На конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в любой технике рисования: масло, акварель, тушь, графика или смешанной технике. По итогам творческого состязания Почта России выпустит открытки с рисунками-победителями.

Для того, чтобы принять участие, конкурсанту необходимо заполнить заявку по ссылке и прикрепить рисунок в любом удобном формате.


Смотрите также