Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ 16 НОЯБРЯ В ЛИПОВОМ ПАРКЕ В СОСЕНСКОМ СОСТОИТСЯ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
16 НОЯБРЯ В ЛИПОВОМ ПАРКЕ В СОСЕНСКОМ СОСТОИТСЯ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

16 НОЯБРЯ В ЛИПОВОМ ПАРКЕ В СОСЕНСКОМ СОСТОИТСЯ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

08.11.2019

     Праздник проводится при поддержке социальных служб префектуры ТиНАО г. Москвы, 
42 пожарно-спасательной части ФГКУ «31 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве» и Добровольной пожарной дружины, Центра противодействия экстремизму УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, Местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" ТиНАО г. Москвы, Территориального управления Российского военно-исторического общества по ТиНАО г. Москвы, Местного отделения ДОСААФ России по ТиНАО г. Москвы.


     Праздник проводится в учебно-игровом формате, с элементами спортивной эстафеты.
В программе праздника: - обучение правильному поведению при чрезвычайной и экстремальной ситуации - МЧС и МВД ТиНАО. - презентация профессии пожарный-спасатель МЧС, - пожарная эстафета, - пожаротушение - умение пользоваться огнетушителями, - спасение на воде, - оказание первой помощи, - эвакуация пострадавшего, - средства индивидуальной защиты , - прохождение полосы препятствий
- разборка / сборка оружия и снаряжение боеприпасов, - метание гранаты, - парашютная подготовка, - интерактивные выставки массогабаритного оружия и снаряжения Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., - выставка предметов, найденных поисковыми отрядами на местах боёв Великой Отечественной войны 1941-1943 г.г., - выставка страйкбольного оборудования и игрового снаряжения от страйкбольных клубов и сообществ города Москвы.

      К участию в соревнованиях приглашаются команды по 8 человек, 6-11 классов (школы, лицеи, гимназии), имеющих допуск врача, прошедших мандатную комиссию.


   Рекомендуется для военно-патриотических клубов, кадетских классов и участников Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия", как подготовка к школьным, межрайонным, окружным и городским соревнованиям по пожарно-прикладным дисциплинам и допризывной подготовке, а также компетенциям WorldSkills Russia.

Для участия в соревнованиях необходимо получить Положение и форму заявки по e-mail: et@avsb.ru или по телефону: 8(495) 799-28-50




Смотрите также