Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ 13 НОЯБРЯ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ
13 НОЯБРЯ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ

13 НОЯБРЯ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ

15.11.2019

В ходе встречи депутаты заслушали доклады представителей Администрации поселения Щаповское и рассмотрели ряд актуальных вопросов.


Заместитель Главы администрации поселения Щаповское Мясоедов В.М. представил доклад на тему              «Об установлении расценок на выполнение работ по содержанию ОДХ расположенных на территории поселения Щаповское в 2020 г».


Начальник правового отдела Губернаторова А.В. выступила с докладом на тему «О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов поселения Щаповское в городе Москве».


Также заслушали начальника отдела муниципального имущества Линькову Ж.Р. по теме «Об установлении базовой ставки арендной платы по предоставлению нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности поселения Щаповское на 2020 год».


Рассмотрели вопрос заместителя начальника отдела ЖКХиБ Савченко О.А. «Об участии депутатов Совета депутатов поселения Щаповское в городе Москве в работе комиссий, осуществляющих приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по благоустройству территории жилой застройки, по ремонту автомобильных дорог местного значения и объектов дорожного хозяйства, по ремонту общего имущества в многоквартирных домах при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд».


На заседании депутаты поселения Щаповское рассмотрели еще ряд различных вопросов муниципального значения.


Смотрите также