Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ 12 ДЕКАБРЯ – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН
12 ДЕКАБРЯ – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

12 ДЕКАБРЯ – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

22.11.2019

Уважаемые жители!


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции РФ, проводится общероссийский день приема граждан .


С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в проводят личный прием заявителей, пришедших в органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросах. Личный прием проводится в порядке живо очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).


Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions).


В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года в поселении Щаповское будет проведен прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: г.Москва, поселение Щаповское, поселок Щапово,д.2 (здание Администрации).


Смотрите также