Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ БОЛЬШОЙ КАЗАЧИЙ КРУГ ПРОШЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ
БОЛЬШОЙ КАЗАЧИЙ КРУГ ПРОШЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ

БОЛЬШОЙ КАЗАЧИЙ КРУГ ПРОШЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ

02.12.2019

     Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда выступил на Большом Круге Союза казаков-воинов России и Зарубежья. 


     На базе оборонно-спортивного учебного центра «Преображенский», что расположен в деревне Кузенёво нашего поселения, 1 декабря прошел отчетный Большой Круг Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» .


   Учитывая такие возможности центра, были проведены как теоретические так практические занятия. Духовник СКВРиЗ Иерей Иоанн Малков провел занятия с атаманами организаций, находящихся в ближнем и дальнем Зарубежье. А так же батюшка проводил занятия с духовниками региональных подразделений, которые также прибыли на Большой Круг.


     В первый день провели занятия с походными и кошевыми атаманами. Экономическое и военно-патриотическое направления деятельности СКВРиЗ являются стержневыми. Занятия с походными атаманами оказались наиболее интересными.


     Событие это несомненно привлекло повышенное внимание не только казаков России и Зарубежья, но всех, кто интересуется состоянием современного казачества и тем, в каком направлении оно развивается.


Смотрите также