Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В ЩАПОВО ПРОШЕЛ ВЕЧЕР ОТДЫХА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
В ЩАПОВО ПРОШЕЛ  ВЕЧЕР ОТДЫХА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

В ЩАПОВО ПРОШЕЛ ВЕЧЕР ОТДЫХА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

06.12.2019

4 декабря состоялось мероприятие «Сильные духом, красивые душой»


      В доме культуры «Солнечный» в поселке Щапово прошел вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями «Сильные духом, красивые душой», приуроченный к Международному дню инвалидов.


     В торжественной части мероприятия прозвучали теплые душевные слова в адрес гостей от главы администрации поселения Щаповское – Павла Николаевича Бондарева, а также депутатов Совета депутатов поселения – Кирилла Валериевича Игонина и Андрея Владимировича Круглова . За активное участие в различных соревнованиях и конкурсах представителям общества инвалидов поселения Щаповское вручили памятные грамоты и подарки. От депутата Московской городской Думы Александра Козлова был вручен ценный подарок – кулер для нагрева и охлаждения питьевой воды в помещение первичной ячейки Общества инвалидов в поселении Щаповское.

 

   Праздничное настроение создавали участницы вокального ансамбля «Княженика», а также исполнительница Татьяна Зуева, в течение всего вечера радовали гостей любимыми песнями из известных фильмов.


  В дружеской обстановке, с играми, конкурсами и викторинами прошел самый трогательный и важный вечер, посвященный мужеству и оптимизму, стойкости духа этих необычных людей.


Смотрите также